«Забота» оказывает помощь Центру реабилитации для несовершеннолетних детей Козловского района

От администрации Республиканского общественного фонда «Забота» в адрес Центра реабилитации для несовершеннолетних детей Козловского района поступило письмо, в котором выражается благодарность коллективу за работу в социальной сфере. В нем говорится: «Ваша миссия трудна, важна и почетна. Вы не просто помогаете детям - вы излечиваете раны нашего общества, сохраняете способность дарить людям частичку своей души. Желаем всему коллективу счастья, здоровья, оптимизма». Фонд «Забота» организовал и оплатил для Центра реабилитации подписку на газеты «Советская Чувашия», «Забота», «Хыпар», «Молодежный курьер». В дальнейшем это сотрудничество будет продолжаться. Центр благодарен фонду и надеется, что «Забота» и впредь будет оказывать посильную помощь.

26 августа 2003