Медицинские работники Козловского района покоряют спортивные вершины.

В минувшую субботу команда сотрудников МУЗ»Козловская ЦРБ» им. И.Е.Виноградова приняла активное участие в спортивных баталиях в рамках проведения спартакиады среди администраций района и муниципальных учреждений. В легкоатлетической эстафете лучшие бегуны больницы заняли первое место, неплохо отстрелялись из мелкокалиберной винтовки врачи Фербикова Л.И. и Веркин Н.Т. Наиболее зрелищным и азартным был минифутбол, где медики встретились с командой Солдыбаевской сельской администрации. Но несмотря на натиск, задор и большое желание победить, удача была на стороне медицинских работников. Самыми активными вдохновителями и болельщиками своей команды были главный врач МУЗ»Козловская ЦРБ» Малова Т.Н. и председатель профкома Александрова М.А. Медики своим примером призывают каждого человека вести здоровый образ жизни, активно заниматься физкультурой. В здоровом теле – здоровый дух.

15 августа 2003