Городской администрацией Козловского района ведется работа по замене воздушных линий электропередач

Улицы Лесная и Карцевопочинокская одни из старейших в нашем городе и проживают на них в основном люди преклонного возраста. Инженерно-технические сети на этих улицах были смонтированы еще в 50-60 годах прошлого столетия. Выработав свой «жизненный ресурс» они пришли в ветхое состояние, став причиной аварийных ситуаций в этом районе города. В первой декаде августа месяца по заявке городской администрации силами специалистов горэлектросети (Плотников В.Н.) на этих улицах были заменены 15 опор воздушных линий электропередач, проложено 750 метров электропровода. В настоящее время горадминистрация ведет переговоры с Козловским ЛТЦ-10 Цивильского ЭТУС филиала ОАО «Связьинформ» ЧР о прокладке линии радиопередачи.

15 августа 2003