День памяти в честь воина-интернационалиста

День памяти 12 августа в Кинерской общеобразовательной школе состоялся день памяти бывшего ученика, воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане в1987 году во время боевых событий. В стенах родной школы имеется класс имени Б. Мишина, в классе стоит его парта, на парте лежат живые розы, возле роз фотография Бориса. День памяти открыл директор школы Выйгетов Эдуард Геннадьевич, затем воспоминаниями поделились учителя Бориса Мишина, не удержались родители героя. Альберт Васильевич рассказал о сыне много интересного, о его трудолюбии, честности, скромности. В школьном музее имеется уголок Бориса Мишина, где хранятся его награды, письма, письма его друзей к родителям после гибели. Присутствовали на данном мероприятии начальник отдела культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Козловского района Скворцов И.П., заместитель начальника отдела Герасимова Н.В, член Молодежной палаты при Государственном совете Чувашской Республики Питомцев Е.В. Закончилась церемония на местном кладбище возложением венка у могилы героя. Вечная память героям, погибшим в Афганистане.

14 августа 2003