15:10 Предупреждать, а не ликвидировать!

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и проведения мероприятий по защите населения района и во исполнение Указаний Начальника Гражданской Обороны Чувашской Республики №11 от 1 августа 2003 года Приказом начальника гражданской обороны – главы администрации района №9 от 08.08.2003г. начальникам гражданской обороны – главам сельских администраций приказано организовать комиссионное обследование состояния зданий и сооружений старой постройки, обратив особое внимание на неэксплуатируемые объекты, ветхие здания, сооружения, создающие угрозу возникновению чрезвычайных ситуаций. В состав комиссии рекомендовано включить специалистов отдела строительства и ЖКХ администрации района, руководителей сельскохозяйственных предприятий и организаций, находящихся на территории сельской администрации.

14 августа 2003