15:42 6 августа День главы местной администрации Козловского района

6 августа в Козловском районе пройдет День главы местной администрации. Он начнется в 10 часов в Еметкинской сельской администрации (Еметкинский СДК). Откроет семинар-совещание Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров. В программе ознакомление с Еметкинской сельской адинистрацией. С отчетом выступит Глава Еметкинской сельской администрации В.В.Юсов. Также в повестке дня вопросы: 1. О ходе газификации населенных пунктов Козловского района. Федоров Владимир Михайлович - заместитель главы администрации Козловского района, начальник отдела капитального строительства и ЖКХ. 2. О правилах ноториального засвидетельствования подписи граждан на заявлениях. Рождественский Сергей Николаевич - нотариус Козловского района. 3. О ходе поступления арендной платы за землю. Павлов Валерий Васильевич - начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Козловского района. 4. О работе местных администраций района по противопожарной безопастности. Подъельников Геннадий Германович - начальник пожарной части № 30. Забраев Юрий Александрович - и.о. заместителя главы администрации, начальник управления сельского хозяйства, председатель районной комиссии по пожарной безопасности. Посещение Дома ветеранов, средней общеобразовательной школы, Еметкинского филиала централизованной библиотечной системы.

05 августа 2003