Встреча главы Тюрлеминской сельской администрации Козловского района с гражданами д. Казаково 26 июля в самой отдаленной деревне по Тюрлеминской сельской администрации прошла встреча главы Тюрлеминской сельской администрации Рязановой Е.М. с гражданами д. Казаково. Глава отвечала на жизненно важные вопросы сельчан. На этой встрече отчитывался также староста деревни Маркиданов Г.Н. Он подробно рассказал гражданам о составлении проектно-сметной документации по газификации деревни и об организации строительства газопровода. Он остановился и на вопросе по сбору местного налога для решения проблем и благоустройства деревни. Встреча прошла в дружеской деловой атмосфере, населению понравилось. Сельчане пожелали чаще проводить такие полезные встречи.

29 июля 2003