В Еметкинском доме ветеранов– праздник «большой семьи».

25 июля 2003 года в Еметкинском доме ветеранов состоялся праздник «большой семьи»- отметили 80 летний юбилей Сорокиной Зои Федоровны, которая проживает здесь с момента открытия. Ранее проживала в Козловском доме ветеранов. Зоя Федоровна- труженик тыла, имеет медаль «Ветерана труда», долгое время работала почтальонкой в деревне Еметкино. И в доме ветеранов она не сидит без работы: вяжет и прядет, ухаживает за курами. Показывает пример всем– у нее в комнате всегда чистота и порядок. И над ее комнатой висит табличка «Образцовая комната» . Зою Федоровну поздравить с юбилеем пришли учащиеся Еметкинской средней школы, начальник отдела социальной защиты населения Козловской районной администрации Арзамасова В.К. и директор Центра социального обслуживания Шпарева В.И. Вручили ценный подарок. Тепло и сердечно поздравили именинницу жители дома ветеранов и родные. Они дарили ей подарки и желали Зое Федоровне здоровья и долгих и счастливых лет. В ответ на поздравления Зоя Федоровна поблагодарила правительство Чувашской Республики, администрацию Козловского района за создание таких домов, где всегда тепло и уют , а самое главное– хорошо жить в большой семье.

29 июля 2003