УМИЛЯЕТ ДУШУ ПРОВИНЦИЯ.

« Есть чудесное слово – уезд, есть блаженное слово – провинция. Столицами восторгаются, восхищаются. Умиляет душу только провинция». Такими сло-вами можно было бы обобщить отзывы иногородних ребят, отдыхающих в деревнях Козловского района. С большим желанием посещают они сельские библиотеки нашего района, принимают активное участие в мероприятиях библиотек. Так, Солдыбаевская сельская библиотека подготовила для детей программу « Ключ от лета», Еметкинская библиотека – « Каникулы без скуки», Осинкин-ская библиотека организовала путешествие « Летнее чтение по школьной программе». А в День военно-морского флота в Андреево-Базарской библиотеке сосотя-лось морское путешествие « По морям, по волнам…»

29 июля 2003