БУДЕТ НОВОСЕЛЬЕ В ПРОКУРАТУРЕ

В 2002 году прокуратура Чувашской Республики купила под административное здание прокуратуры Козловского района бывшее здание универмага Козловского райпо, принадлежащее Чебоксарской универбазе. Осенью же прошлого года была отремонтирована крыша, после чего здание приобрело уже новый вид. С 15 июля 2003 года, в данном здании начались работы по реставрации и обновлению внутренних помещений и наружных стен здания. Договор по реставрации и капитальному ремонту заключен со строительной фирмой 000 «Фирма МВЛ» из г. Чебоксары. В настоящее время ремонтные работы вдут полным ходом, завозятся строительные материалы. Прокурор Чувашской Республики Зайцев С.П.- принимает все меры, чтобы коллектив прокуратуры Козловского района в этом году переехал из старого, ветхого в новое уютное здание.

23 июля 2003