14:26 22 июля В Козловском районе пройдет День Минсоцполитики

22 июля В Козловском районе пройдет день Министерства социальной политики Чувашской Республики. Рабочую группу возглавляет Рулькова Людмила Ивановна -начальник Центра по организации назначения и выплаты пенсий и пособий - заместитель министра социальной защиты населения Чувашской Республики, член Президиума Чувашского рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. С 9 часов 50 минут до 10 часов 30 минут будет проходить прием граждан в здании районной администрации. В программе дня Посещение учреждения ЮЛ 34/5, объектов соцобслуживания: Центра социального обслуживания с отделением временного проживания; Отделения временного проживания на базе офиса врача общей практики в с. Карамышево; Еметкинский дом ветеранов; Центр реабилитации для несовершеннолетних детей д. Осинкино.

21 июля 2003