Два праздника на этой неделе у руководителя Козловского филиала ООО «Чебоксарская универбаза»

Два праздника оказалось на этой неделе у руководителя Козловского филиала ООО «Чебоксарская универбаза» (бывшего райпо) П. Михайлова: профессиональный праздник – Международный день потребкооперации и золотой юбилей в его жизни. За безупречную работу в системе потребительской кооперации и в связи с 50-летием со дня рождения Петр Генадьевич награжден Почетной грамотой администрации Козловского района. Руководимый П. Михайловым коллектив кооперативов района – а это 32 магазина и одно предприятие общественного питания - один из лидеров экономического соревнования в Козловском районе. Месячный товарооборот филиала составляет около 3 миллионов рублей. Успешно ведет свои дела и напиточный цех. Небольшой коллектив из 10 человек выпускает в месяц 6 декалитров безалкогольных напитков. Они пользуются успехом не только в своем районе, но и за его пределами. Филиала Чебоксарский универбазы хорошо организовал нынче и сбор молока у населения, чем очень довольны сельчане. Взамен сданного молока они получают необходимые товары. А в свой праздник многие кооператоры и их руководитель будут на привычных рабочих местах – хле и другие продукты людям нужны каждый день.

08 июля 2003