Новости республики и района

Депутат Госсовета ЧР Л.Григорьев - человек слова и дела. Он выкраивает время из своего плотного графика работы. Являясь гендиректором ОАО "Чувашметалл", и депутатов Госсовета для своих избирателей из Козловского района. Часто встречается с тюрлеминцами, а недавно побывал в Тоганашеве. Главная забота сельчанина сейчас - газификация. И перед народным избранником были поставлены вопросы по получению кредитов на газификацию. Леонид Максимович этот вопрос тут же обсудил с главой района И.Майоровым. Тоганашевский сельский клуб нуждался в музыкальной аппаратуре и в день последнего звонка в школах он был доставлен и торжественно вручен заведующей клубом В.Леонтьевой. Учащиеся сельской школы благодаря финансовой поддержке народного избранника побывали в столице Чувашии, в аэропорту они посидели за штурвалами самолетов и прыгнули с парашютной вышки.

09 июня 2003