В школах района отгремел последний звонок!

Церемония последнего звонка состоялась в МОУ «КСОШ №1» 24 мая в 8.00 мин. Ведущие этого мероприятия вожатая Липатова Е.С. и ученица 7-А кл. Осина А. Гости – депутат госсовета ЧР Тимофеев В.В. Поздравления Конюковой Р.И., Маслова Г.К., Ивановой Р.Г., родителей, классных руководителей, 1 учителя. Церемония состоялась согласно сценарию с музыкальным оформлением. Младшая смена подарила выпускникам стихи, песни, сувениры сделанные своими руками. Выпускники поздравляли всех учителей, подарили цветы и открытки. По традиции третий год школьной библиотеке вручается памятная энциклопедия с подписями всех выпускников. Последний звонок прозвенел благодаря первоклашкам Данилову С. и Романовой А., выпускникам Маличкиной Р. и Дарешину Е.

26 мая 2003