16:14 Здоровый образ жизни – государственная политика!

В минувшую субботу в четыре района республики прибыли сборные команды органов местного самоуправления Чувашии, чтобы принять участие в зональных соревнованиях по минифутболу на призы Администрации Президента Чувашской Республики. Только победы гарантировали восьми командам выявить сильнейшего 12 июля с.г. в финале который состоится в Цивильском районе. Сборная администрации Козловского района по минифутболу, ведомая опытным полузащитником - заместителем главы администрации В.Палагиным - встретилась в пос. Урмары с коллегами из Чебоксарского и Красноармейского районов. Надо отметить, что к этому первенству работники администрации готовились тщательно, проводили тренировки. Выступление козловчан можно считать достойным. Не сумев найти бреши в обороне соперников наша команда уступила более сыгранным коллегам из Чебоксарского района со счетом 0:2 и красноармейцам со счетом 1:2. Среди козловчан показали хорошую игру заместитель главы администрации района В.Палагин, глава г.Козловка В.Колумб, управделами Р.Хасанов и специалист Тюрлеминской администрации, забивший единственный гол В.Миронов.

26 мая 2003