Традиционное собрание водителей Козловского района о состоянии аварийности и транспортной дисциплины

Состоялось традиционное собрание водителей Козловского района, где был обсужден вопрос о состоянии аварийности и транспортной дисциплины за прошедший год и первый квартал текущего года. В 31 аварии в прошлом году погибло 15 и ранено 27 человек. Из общего числа ДТП 23 произошли по вине водителей индивидуального транспорта. За 3 месяца текущего года совершено 6 несчастных случаев на дорогах района, которые унесли жизни троих граждан. Работники ГИБДД задержали 197 водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии. В этом году наказаны за это еще30 человек. Но хороших водителей в районе больше, чем нарушителей. На собрании некоторые из них получили Почетные грамоты администрации Козловского района, автотранспортного предприятия и денежные премии.

23 мая 2003