Подростки благоустраивают родной город

В целях повышения заинтересованности в получении трудовых навыков и адаптации на рынке труда несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, профилактики беспризорности и безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, а также реализации мероприятий по организации их временного трудоустройства , 16 мая 2003 года принято Постановление главы администрации Козловского района о подростковых трудовых бригадах. Созданы две подростковые бригады. С 26.05.03 приступит к работе подростковая трудовая бригада КСОШ № 3 из 20 подростков. Они будут заниматься благоустройством территории города. Со 2 июня 2003 года начинает работать трудовая подростковая бригада Карамышевской средней общеобразовательной школы, где будут трудиться 22 подростка по благоустройству территории Карамышевской сельской администрации.

23 мая 2003