«Совещание по вопросам газификации»

Состоялось совещание по вопросам реализации программы газификации Козловского района на 2003 год. Присутствовали : · Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров ; · Заместитель главы администрации Козловского района по строительству и ЖКХ – · В.М. Федоров; · Генеральный Директор филиала «Козловкагаз» А.П.Ларионов; · Генеральный Директор ООО «Газстройресурс» Н.Н. Кожевников; · Главный инженер ООО «Агростройгаз» В.В. Ильин; · Зам.генерального директора ООО «Средний Аниш» С.Н.Федоров; · Главный инженер ЧФ ДОАО «Волгогаз» Ю.Т.Будалов; · Прораб ЧФ ДОАО «Волгогаз» Николаев; · Директор МУП «Козловская СХТ» Н.А.Данилов; · Генеральный директор ООО «Лидер» Г.М. Михайлов; · Глава Еметкинской с/а В.В.Юсов; · Глава Аттиковской с/а Л.Н.Белова; · Глава Солдыбаевской с/а Н.И. Чернов; · Глава Янгильдинской с/а Р.М.А шрафзянов. ; · Ведущий специалист ОКС и ЖКХ администрации Козловского района Забродина Т.Г. На совещании выслушаны отчеты участников и принято решение о реализации газификации населенных пунктов Козловского района. Необходимо активизировать работу по всем направлениям: а) работы должны выполнятся согласно СниПов, б) приглашать технадзор с начала строительства, в) утвержден график сдачи газопроводов и индивидуальных жилых домов по месяцам, г) разработать проектно-сметную документацию и получить все разрешения на строительство на остальные населенные пункты.

21 мая 2003