ПОМОЩЬ ДЕПУТАТА В.ТИМОФЕЕВА

Депутат Госсовета ЧР В.Тимофеев - частый гость в центральной райбольнице.На днях он вместе с первым заместителем главы администрации Козловского района В.Палагиным вновь встретился с коллективом медицинских работников. Встречу с избирателями с кратким вступительным словом открыла главврач Т.Малова. - Обещание помочь в капитальном ремонте инфекционного отделения центральной районной больницы не забыл,- начал свое выступление Владимир Владимирович. Затем он вкратце рассказал о своей работе в парламенте Чувашии: - Работаю в двух комиссиях - по аграрной политике и экологии, по бюджетной и экономической политике. Мы, депутаты третьего созыва, завершили принятие бюджета 2003 года. Правда, не все намеченное по Козловскому району было учтено. Но на этот год увеличено финансирование на продолжение работ по газификации, строительству дорог... Району выделено 48 миллионов рублей на газификацию, ожидается еще дополнительное финансирование на эти же цели в сумме 50-60 миллионов рублей. Далее В.Тимофеев рассказал собравшимся о законотворческой деятельности и ответил вместе с Владимиром Егоровичем на многочисленные вопросы медработников по самым насущным и жизненно важным проблемам. Полные и исчерпывающие ответы получили избиратели по ремонту инфекционного отделения, строительству дорог, квартплате и другим вопросам. Затем Владимир Владимирович вручил лекарственные препараты домам ветеранов района,сельским врачебным амбулаториям и Осинкинскому реабилитационному центру на сумму 70 тысяч рублей. Медицинские работники и все присутствующие искренне поблагодарили Владимира Владимировича Тимофеева за неоценимую помощь.

12 мая 2003