Куславкка муниципаллă округӗ

СПОРТ: Дартс-клуб «Левша» выступил успешно

В столице нашей республики г. Чебоксары успешно выступили спортсмены дартс-клуба «Левша» из ст.Тюрлема. Здесь прошел Кубок Чувашской Республики и первенство Чувашской Республики (до 18 лет) по дартс 2003 года. Выезд команды, являющейся сборной Козловского района произведен благодаря помощи предпринимателей Натальи и Владимира Ивановой, Виталия Миронова. Поздравим учеников Тюрлеминской СОШ, воспитанников тренера В.Миронова: С.Максимова стала золотой медалисткой первенства Чувашской Республики в личном турнире «301 х 3»,которая вместе с М.Ивановой сумела завоевать бронзовую медаль в парном турнире «Крикет». Среди юношей А.Симаков в условиях острой конкуренции в личном турнире «301 х 3» занял второе место в республике. Опытный А.Иванов (монтер ГЖД) стал серебряным медалистом Кубка Чувашии в турнире «501 х 5». Приятно, что единственный дартс-клуб в нашем районе, действующий на общественных началах, ежегодно производит фурор на республиканских турнирах.