Юные таланты Козловского района участвовали в фестивале «Цветы Чувашии»

22 апреля 2003 года в г. Чебоксарах прошел Гала-концерт Республиканского фестиваля детского художественного творчества «Цветы Чувашии», в котором успешно выступили юные таланты Козловского района. Хоровой коллектив КСОШ №2, вокальный ансамбль Козловской ДМШ, руководитель Стулова Д.Л., танцевальный коллектив «Зеркальное детство» РКДЦ, руководитель Скворцов ИЛ. и духовой оркестр школы-интерната, руководитель заслуженный работник культуры ЧР Парашин ГЛ., все эти коллективы стали победителями районного и зонального смотров-конкурсов, прошедших под эгидой республиканского фестиваля «Цветы Чувашии» и удостоились чести представлять свой район на заключительном Гала-концерте, где самые лучшие и одаренные исполнители и творческие коллективы со всей Чувашской Республики радовали многочисленных зрителей своим талантом, яркими и зажигательными выступлениями. Творческим коллективам Козловского района вручены дипломы лауреатов и ценные призы.

28 апреля 2003