ДОСТОЙНО ЗАЩИТИЛИ ЧЕСТЬ ЗВАНИЯ «НАРОДНЫЙ»

В Шименеевском сельском клубе Козловского района прошли одтверждения звания «народный» коллективов художественной самодеятельности народного фольклорного ансамбля «Эткер» Шименеевского сельского клуба, руководителем которого является заслуженный работник культуры Российской Федерации Ефимова Л.Г. и народного женского вокального ансамбля «Русская песня» районного Культурно-Досугового Центра, руководитель Макарычев В.Г. Комиссия РНМЦ НТ при Министерстве культуры и по делам национальностей ЧР дали положительную оценку и рекомендации по дальнейшему творческому развитию этих коллективов. Достойно защитившие звания «народный», эти коллективы известны не только в своем районе, но и за ее пределами. Какорлатова О.А.

15 апреля 2003