Куславкка муниципаллă округӗ

Новости спорта

Тренер ДЮСШ по гиревому спорту И.Краснов выявил сильнейших в турнире по поднятию гири. Им стал А.Муллин, третье место занял Р.Галязитдинов (оба жителя г.Козловка), а второе - за янгильдинцем Р.Абдулхаевым, прекрасно выступившем в двух турнирах. Он оказался непо-бедимым в турнире по армспорту, в финале одолев козловчанина Д.Петрова. В споре за третье место В.Воробьев уступил С.Мореву. Под патронажем депутатов районного Собрания А.Агниашвили и Н.Ивановой прошел чем-пионат района по классическим шахматам. Находящийся в прекрасной спортивной форме по-бедитель Кубка района, чемпион района по быстрым шахматам В.Дмитриев завоевал и звание чемпиона района по классическим шахматам. После окончания чемпионата прошло заседание федерации шахмат и шашек района, выбрали нового председателя – Н.Зайцева. В настоящее время он передает свой опыт, знания ученика КСОШ № 3. Особую радость нашим школьникам подарило учреждение ЮЛ-34/5 (руководитель Д.Якупов), организовав турнир по мини-футболу, в котором приняли участие городские ребята и тюрлеминцы в трех возрастных группах. Проигравших в этих встречах не было. Ведь главный экзамен у ребят – первенство Чувашии, к которому готовится команда «Витязь» ДЮСШ. А настоящие фанаты футбола братья Шумиловы вновь организовали турнир среди молодежи рабочего поселка и нового микрорайона г.Козловка. Победили со счетом 10:9 футболисты ра-бочего поселка. В заключение отмечу выступление рыболовов нашего района во Всероссийском зимнем фестивале «Рыбак рыбака», состоявшегося в городе Новочебоксарске. Фестиваль привлёк более 400 участников со всей России, а козловчанин А.Тимофеев сумел попасть в двадцатку финали-стов.