ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ – КОНЦЕРТ,ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21 февраля в Районном Культурно-Досуговом центре торжественное собрание открыл Зам.Главы администрации Козловского района В.Палагин. Всем пожелал крепкого здоровья, благополучия и зачитал приветственный адрес депутата Государственной Думы РФ А.Аксакова. Зам.военного комиссара майор А.Соколов выступил с докладом о роли и значении Вооруженных сил страны, неувидаемой Славе русского солдата. Со своими воспоминаниями выступил участник войны П.Волков. В течении всего праздника прозвучали военные мелодии в исполнении духового оркестра, неоднократного лауреата Всероссийских конкурсов заслуженного работника ЧР Г.Парашина. Теплыми аплодисментами встретили зрители ансамбль РДК солистов ДМШ и танцевальную группу «Подсолнух», ансамбль мальчиков ДМШ и др.

21 марта 2003