ЗДРАВСТВУЙ, ВЕСНА – КРАСНА!

Традиционно этот праздник в канун Международного женского дня 8 Марта. Праздник открывает традиционная кавалькада, где представлены зрителям персонажи и живые картины многих любимых сказок, выступление лучших коллективов художественной самодеятельности района. Звучали веселые песни, шутки, частушки, исполнялись задорные пляски, работали игровые точки, спортивные состязания и потягивание каната, лазание на шест за призами и др. Веселья было хоть отбавляй. На мероприятии приняли участие Глава администрации И.Майоров, зам. главы В.Палагин, Глава городской администрации В.Колумб и гость праздника директор ООО «Чебоксарская универбаза» Н.Абанин. Он поздравил с присвоением высокого звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики» начальника ремонтно-строительного цеха № 7 ОАО «ККАФ» А.Егорова и звания «Заслуженный тренер Чувашской Республики» преподавателя физкультуры Козловской школы-интерната И.Краснова. В.Палагин продолжил вручение премий и Почетных грамот предприятиям – победителям в экономическом соревновании по итогам работы за 2002г. Всем участникам кавалькады Глава городской администрации В.Колумб вручая призы, выразил благодарность.

08 марта 2003