14:53 Выплаты субсидий населению

Козловский районный отдел социальной защиты приложил в истекшем году много усилий для назначения и выплаты субсидий населению на твердые виды топлива и сжиженного газа. В 2002 году обратившихся за назначением субсидий было 434 семьи, из них назначено субсидий 423 семьям на сумму 791 тыс.рублей. Для малоимущих семей были заключены договора с предприятием «Козловкатопсбыт» на отпуск топлива без предварительной оплаты по счет-фактуре. Таким образом, 61 семья получила уголь в счет начисленных субсидий на сумму 176649 рублей. Активно с населением по оформлению договоров поработали специалисты Карамышевской, Солдыбаевской, Янгильдинской сельской администраций. Работа по приему документов на назначение субсидий продолжается и в этом году.

28 января 2003