Встречи ветеранов войны и труда с ответственными работниками и специалистами.

В Козловском районе вошли в добрую традицию встречи ветеранов войны и труда с ответственными работниками местной власти и с различными специалистами. Они проводятся в третью пятницу каждого месяца. Их организовывает районный совет ветеранов войны и труда, руководимый Виталием Аниферовым. Такая встреча прошла на днях в актовом зале администрации района, у ветеранов города и сел района накопилось очень много вопросов, и прямой разговор с руководителями района шел целых два часа. Большинство собравшихся волновали проблемы с обеспечением лекарств по льготным рецептам, порядки получения наследства, компенсации за проведенный газопровод. На вопросы отвечали первый заместитель главы администрации Козловского района Владимир Палагин, глава администрации города Козловки Валентин Колумб, начальник отдела соцзащиты населения Валентина Арзамасова, заведующая аптекой Марина Маличкина, нотариус Козловского нотариального округа Сергей Рождественский.

17 января 2003