Обзор Козловской районной газеты «Знамя»

«Подарки от Народной партии» В дни зимних каникул состоялась елка главы районной администрации для лучших учеников района. Ребята получили подарки, предоставленные Чувашским Региональным отделом Народной партии Российской Федерации (председатель А. Аксаков). «Школа радости, дом для личности» Козловская средняя школа №3 приняла участие в республиканском конкурсе «Школа радости» и заняла третье место. Это достигнуто благодаря кропотливому труду учителей и учащихся, для которых школа не только храм знаний, но и школа радости, дом для личности. «Вести борьбу с чумой нового века» В научно-образовательном центре состоялся «круглый стол» по итогам республиканской акции «Молодежь – против наркотиков». С учащейся молодежью встретились глава администрации района И. Майоров, прокурор П. Филиппов, руководители правоохранительных органов, директора школ и другие. Речь шла о формах и методах борьбы с врагом человечества – наркоманией. «В Чувашию – с сертификатом на жилье» Правительством Чувашии успешно реализуется федеральная целевая программа «Государственные жилищные сертификаты». В Чувашию со всей России все больше и больше пребывают военнослужащие с сертификатами, выданными федеральными силовыми структурами, т.к. наша республика зарекомендовала себя как один из самых стабильных регионов с благоприятным политическим климатом и социально-экономической ситуацией. «Мастер-умелец» В статье под рубрикой «Твои люди, район» рассказывается об одном из лучших механизаторов района – мастере высоких урожаев пропашных культур и сельском умельце Н.Л. Родионове.

13 января 2003