Выездное совещание по вопросу социально-экономического развития Козловского района

Вчера 3 декабря в нашем районе состоялось выездное рабочее совещание по вопросу социально – экономического развития Козловского района. Инициатором его был Кабинет Министров Чувашской Республики. Перед началом совещания Председатель КМ ЧР Наталия Партасова и отраслевые министры посетили предприятия и организации, побывали на строящихся объектах района. Наталия Партасова, министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Марина Илларионова, министр промышленности, транспорта и связи Чувашской Республики Юрий Волошин, глава администрации района Иван Майоров побывали на Козловском комбинате автофургонов, где встретились с работниками комбината, интересовались состоянием дел на предприятии, проблемами и перспективами дальнейшего развития комбината. Были осмотрены также строящиеся объекты: - очистные сооружения г. Козловка и Козловская средняя общеобразовательная школа № 2. Затем в актовом зале администрации района состоялось рабочее совещание, куда были приглашены депутаты районного Собрания депутатов, главы сельских администраций, руководители сельхозкооперативов, предприятий и учреждений, а также ответственные работники аппарата администрации района. Перед собравшимися с краткими сообщениями выступили: - Министр энергетики и жилищно - коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Ковалёв; - Министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филатов; - Министр образования Чувашской Республики Галина Чернова; - Министр экономического развития и торговли Марина Илларионова; - Глава администрации района Иван Майоров. На совещании принял участие Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Владимир Мидуков. Открыла и вела совещание Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Партасова Наталия.

03 декабря 2002