09:30 Новости Козловского района.

10 апреля 2002 года зам.главы администрации Козловского района Юрий Аликов провел очередное заседание районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в октябре месяце 2002 г. Члены комиссии на своем заседании заслушали информацию о ходе подготовительных работ и предстоящей переписи, с которой выступила уполномоченный по вопросам переписи населения Елена Рязанова. С отчетом о проделанной работе по подготовке к переписи населения выступили Главы сельских администраций: Солдыбаевской – Чернов Николай, Аттиковской – Лидия Белова, Карачевской – Зинаида Никифорова, а также члены самой комиссии. Комиссия решила активизировать работу по проведению подготовительных мероприятий к предстоящей переписи населения, обратили особое внимание на необходимость проведения информационно-разъяснительной работы среди населения. района.

12 апреля 2002