«Помоги пойти учиться»: детям вручили школьные принадлежности

В рамках республиканской благотворительной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники администрации Козловского муниципального округа посетили многодетные семьи, замещающие семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Заведующая сектором опеки и попечительства Валерия Комарова и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и их законных представителей Елена Качалова вручили детям школьные принадлежности, пожелали успехов в учебе и достижения поставленных жизненных целей.

Акция проходит уже не первый год и стала доброй традицией для всех, кто хочет и может помогать тем, кто в этом нуждается. Целью этого добровольческого мероприятия является реальная, адресная социальная помощь семьям, нуждающимся в поддержке. Выражаем благодарность генеральному директору ООО «Автофургон» Комарову Игорю Валериевичу за оказанную помощь в приобретении школьных принадлежностей.