Отчет об исполнении муниципального задания за 2015 год

Отчет об исполнении муниципального задания МБУ «Козловский районный архив» Козловского района Чувашской Республики» за  2015 г.

(показатели)

единица измерения

Значение, утвержденное в государственном задании на отчетный период

Фактическое значение за отчетный период

Характеристика причин отклонения от запланированных значений

Источник информации о факт. значении

1. Оказание муниципальных услуг на основе архивных документов (запросы социально-правового характера, выдача копий, тематических запросов).

ед.

Увеличилось (+629)

с поступлением запросов

Статистическая отчетность по форме № 1 (годовая) «Показатели основных направлений и результатов деятельности»

2. Работа по сохранности  и комплектовании архивных документов (подшивка дел, картонирование, реставрация, прием документов на постоянное хранение и ведение баз данных).

ед

Увеличилось (+388)

в связи с планом-графиком сдачи документов Госистархив

3. Работа по организации методического сопровождения и описанию архивных документов, переработка описей