21.09.2023 Великий юбилей архивной службы Чувашии

21 сентября, в рамках торжественного мероприятия, посвященного 100-летию архивной службы Чувашской Республики прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Роль архивов в обществе: актуальные вопросы, достижения и инновации».
На Всероссийскую научно- практическую конференцию «Роль архивов в обществе: актуальные вопросы и достижения и инновации» прибыли представители г. Москва, Санкт- Петербуг, Республик Марий Эл, Татарстан, Мордовия, Башкортостан, Ульяновской и Нижегородской, областей, руководители государственных и муниципальных архивов Чувашии, государственные деятели, ветераны, архивисты, краеведы – все, кто сохраняет и учитывает документальный архивный фонд.
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию архивной службы, прошло в Чувашской государственной филармонии.