17.08.2023 Первая спартакиада архивистов Чувашии

17 августа прошла спартакиада среди сотрудников государственных архивов Чувашской Республики и муниципальных архивов, посвященная 100-летию Архивной службы Чувашской Республики.

Всего было организовано 7 команд: 2 команды госархивов и 5 команд муниципальных архивов. Наша команда архивистов была представлена в составе Козловского, Красноармейского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Цивильского округов - под общим названием «Сплоченные».

В программу спартакиады вошли: легкоатлетическая эстафета, прыжки на скакалке, прыжки в длину, дартс и перетягивание каната.

Прекрасный летний день Спартакиады прошел в веселой, дружеской атмосфере. Соревнования послужили сплочению архивистов, а так же укреплению здоровья. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.