1 июня стартует купальный сезон
Сегодня глава муниципалитета Алексей Людков провёл еженедельное совещание.
Одной из главных тем обсуждения стал вопрос о ходе подготовки к купальному сезону. С докладами выступили исполняющий обязанности начальника Козловского территориального отдела Оксана Волкова и начальник отдела по мобилизационной работе Эдуард Васильев.
На территории округа имеется одно место массового отдыха населения на водных объектах – пляж в г. Козловка. Летом за безопасным купанием граждан будут осуществлять контроль 6 сотрудников Козловской спасательной станции и 3 матроса-спасателя, будет организовано дежурство медицинского персонала.
Подготовка к купальному сезону продолжается: выполнено водолазное обследование дна акватории городского пляжа, очищено дно на месте массового купания, установлены соответствующие предупреждающие знаки. В ближайшие дни будут проведены работы по противоклещевой обработке.
Помните - только соблюдение правил безопасности на воде может предупредить беду и обеспечить приятное времяпрепровождение. Желаем детям и взрослым безопасного летнего отдыха.