Близятся к завершению работы по благоустройству улично-дорожной сети на территории Козловского муниципального округа

В этом году на ремонт автомобильных дорог местного значения выделено 17 млн. 173 тыс. рублей из республиканского бюджета, 1 млн. 96 тыс. рублей - из местного бюджета. Общая протяженность участков составляет 2,348 км. Все работы выполнены в срок.

На ремонт автомобильных дорог в границах поселений выделено 14 млн. 567 тыс. руб. из республиканского бюджета, 1 млн. 219 тыс. из местного бюджета. Запланировано произвести ремонт дорог общей протяженностью 5,407 км. Завершены работы на территориях 10 поселений. Дополнительно проводятся ремонтные работы на улице Николаева в г. Козловка.

Также в этом году выполнен ремонт 4 проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по улице Октябрьская г. Козловка. На эти цели было выделено 1 млн. 846 тыс. рублей из республиканского бюджета, 117 тысяч из местного бюджета.

16 октября 2024
;