Предприниматель из Китая – на Козловской земле

Сегодня в ходе рабочей поездки в Россию завод ТЕПЛОКАСТО посетил Ван Синь из города Чжэнчжоу провинции Хэнань. Он ознакомился с деятельностью предприятия. С предпринимателем встретился глава муниципалитета Алексей Людков.

Завод ТЕПЛОКАСТО производит и реализует широкий ассортимент автоматизированного отопительного оборудования на жидком и твердом топливе. Основная продукция завода - это отопительные котлы, банные печи и чаны.

- Обмен опытом играет важную роль в продвижении и развитии бизнеса. С Ван Синь приняли участие в международном газовом форуме в Санкт-Петербурге, который проходил 8-11 октября. После форума он приехал в Козловку, ознакомился с местным колоритом. Мы обменялись опытом и обсудили планы дальнейшего сотрудничества, - поделился представитель завода ТЕПЛОКАСТО Артем Тимофеев.

14 октября 2024
;