В Козловском муниципальном округе прошёл очередной Единый информационный день

В сентябре Единый информдень посвятили четырём темам. В его рамках прошли 8 встреч с населением.

Информационная группа в составе руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашии – главного государственного жилищного инспектора республики Виктора Кочеткова и главы округа Алексея Людкова посетила ООО «Фирдавил и Компания», встретилась с жителями Карамышевского территориального отдела.

На встречах с населением обсуждены вопросы изменений в налоговом законодательстве, участия в программе долгосрочных сбережений, развития института самозанятых. Также подведены предварительные итоги уборочной кампании.

Каждая встреча с жителями – это возможность обсудить волнующие их вопросы, услышать идеи и пожелания. Гражданам на озвученные вопросы даны подробные консультации и разъяснения, их предложения взяты на контроль.

Следующий Единый информационный день пройдёт 16 октября 2024 года.

18 сентября 2024
;