Глава муниципалитета Алексей Людков ознакомился с ходом установки хоккейной коробки и опор освещения на территории спортивной школы «Атал»

Преображается территория спортивной школы «Атал». Работы ведутся сразу на двух площадках.

Сотрудники школы установили хоккейную коробку размером 40х20 метров. Это долгожданное событие для любителей хоккея и приверженцев здорового образа жизни. Хоккейная коробка закуплена на денежные средства, собранные в рамках акции «Взрослые – детям». Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям округа, организациям и предприятиям за оказанную материальную помощь в реализации проекта.

Установка опор освещения – ещё один важный этап благоустройства территории футбольного поля. Сегодня электрики приступили к установке световых столбов. Всего на данной территории будут размещены 14 светильников.

В этом году футбольное поле будет приведено до нормативного состояния. В ближайшее время здесь появятся современные беговые дорожки, будут установлены ограждения и трибуны.

19 июля 2024