17 июля в Козловском муниципальном округе прошёл Единый информационный день

В Единый информационный день глава муниципалитета Алексей Людков и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков встретились с трудовым коллективом Централизованной клубной системы Козловского муниципального округа и жителями Аттиковского сельского поселения.

В июле Единый информдень посвятили трём важным темам.

Подведены итоги социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за первое полугодие 2024 года.

Рассмотрены план основных мероприятий, приуроченных ко дню празднования 555-летия города Чебоксары.

Обсуждены вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в купальном сезоне, проинспектирована работа пляжа в г. Козловка.

В ходе встреч немало вопросов поступило от жителей округа. Большинство из них касались ремонта дорог и благоустройства территорий.

17 июля 2024