17 июля в Козловском муниципальном округе пройдет Единый информационный день

В нашем муниципалитете запланировано 8 встреч с населением. Информационная группа в составе руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашии – главного государственного жилищного инспектора республики Виктора Кочеткова и главы округа Алексея Людкова посетит Централизованную клубную систему Козловского муниципального округа, встретится с жителями Аттиковского территориального отдела.

Темы Единого информдня:

Предварительные итоги социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за первое полугодие 2024 года.

Основные мероприятия, приуроченные ко дню празднования 555-летия основания г.Чебоксары.

Обеспечение безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2024 года.

Традиционно состоится прием граждан по личным вопросам.

Программа ЕИД

16 июля 2024