В администрации Козловского муниципального округа прошло совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Козловского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе Козловского муниципального округа Чувашской Республики

25 июня в администрации Козловского муниципального округа состоялась совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Козловского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

В повестке дня – заслушивание руководителей предприятий  и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность  по уплате налогов и сборов,  страховых взносов  во внебюджетные фонды, а также выплачивающих заработные платы ниже МРОТ. Комиссия рассмотрела представленную УФНС России по Чувашской Республике информацию о задолженности по уплате налогов, недоимке по обязательному социальному страхованию и  выплачивающих заработные платы ниже МРОТ.

Были заслушаны руководители и представители 4 предприятий, имеющих задолженность. Организациям рекомендовано своевременно перечислять текущие платежи по страховым взносам, налогам и выплачивать заработные платы не ниже МРОТ.

Отдел экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа.

26 июня 2024