Подрядная организация ИП Самсонов А.М. продолжает строительно-ремонтные работы на территории Козловского муниципального округа

Сегодня с ходом работ ознакомился первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин.

Благоустраивается пешеходная зона по улицам Шоссейная, Ленкина и Карла Маркса. Рабочие приступили к подготовке основания под брусчатку. Данный объект в 2023 году был признан победителем голосования по отбору общественных территорий для благоустройства.

Преображается «Центральная усадьба» на станции Тюрлема. На территории многоквартирных домов по улицам Ленина и Молодёжная установлены детский игровой комплекс и тренажёры. Идёт работа по отсыпке гальки.

Начаты работы по благоустройству территории Козловской средней школы №3. Здесь установлены опоры освещения, бордюрные камни для тротуара. Начата подготовка к строительству беговых дорожек и спортивной площадки, установке ограждения по периметру территории школы.

26 июня 2024