Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем Чувашской Республики

Уважаемые жители Козловского муниципального округа, земляки. От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником Чувашии.

День Республики –праздник всех, кто здесь родился и вырос, живет и работает на благо нашей Родины. В нашем регионе в мире и согласии проживают люди разных национальностей. Нас объединяет одна цель - сделать Чувашию успешным регионом, комфортным для проживания.

Главное богатство нашей республики – это крепкие и счастливые семьи. Пусть в каждой семье царят любовь, взаимопонимание и поддержка. Желаю всем крепкого здоровья, новых достижений, неиссякаемой энергии, успехов на благо развития родной Чувашии.

Алексей Людков, глава Козловского муниципального округа.

24 июня 2024