О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Шутнерово)

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. В отношении зданияс кадастровым номером:21:12:011802:155, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Козловский, с.Шутнерово, ул.Молодежная, д.14, площадь 16,6кв.м. в качестве его правообладателя, владеющим данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлен Гороскина Галина Геннадьевна 11.06.1961года рождения, место рождения –гор.Волжск Марийской АССР,.
  2. Право собственности Гороскиной Галины Геннадьевнына здание, указанный в пункте 1,подтверждается Государственный акт о праве собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей, зарегистрированный в Книге записей государственных актов на право собственности, владения, пользования землей за № 336.
  3. Отделу экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений направить в орган регистрации прав заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений.

В течение 30 дней (до 12.07.2024) с момента размещения проекта постановления на официальный сайт «Козловский муниципальный округ Чувашской Республики» лицо, выявленное в качестве правообладателя может предоставить возражения в письменном либо электронном виде по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Ленина, д. 12, kozlov@cap.ru.

19 июня 2024