«Россия – наш дом»

В День России торжественное мероприятие под таким названием прошло в Козловском муниципальном округе. Зрителям праздничное настроение подарили работники культуры, юные артисты, волонтёрские команды, а также участники патриотического марафона «Время быть вместе».

Собравшихся с праздником поздравил глава муниципалитета Алексей Людков. В своём выступлении он отметил, что Россия всегда была, есть и будет могущественным государством. Она развивается и процветает благодаря стараниям жителей.

В обеспечении национальной безопасности страны ключевую роль играют военнослужащие. В главный государственный праздник глава муниципалитета выполнил почётную миссию - вручил благодарственные письма родителям участников специальной военной операции. Командир войсковой части полевой почты 29681 адресовал слова благодарности Елене и Александру Купцовым, Светлане и Николаю Косаченко.

12 июня 2024