Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём России

Уважаемые жители Козловского муниципального округа! Поздравляю вас с главным государственным праздником - Днём России.

Россия – это наш дом, наша надёжная и крепкая опора. Она необъятна, богата и разнообразна. Главное её богатство – это народы с многовековой историей, уникальной культурой и традициями. Благодаря стараниям жителей Россия развивается и процветает.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе на благо родной страны. Пусть каждый житель будет счастлив и горд своей Родиной. С праздником, россияне!

Алексей Людков, глава Козловского муниципального округа.

12 июня 2024