На еженедельном совещании в администрации муниципалитета подведены итоги весеннего санитарно-экологического двухмесячника

С докладом выступила ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии Анастасия Зюляева.

Весенний двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению проходил с 8 апреля по 7 июня 2024 года во всех территориальных отделах Козловского муниципального округа. В этот период еженедельно проводились экологические субботники. Каждая пятница была объявлена единым днем проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий.

В субботниках приняли участие более 800 человек. Общими усилиями в населённых пунктах была проведена большая работа по очистке улиц, дворов, парков, территорий памятников, водных объектов, а также посажены деревья и цветы, ликвидированы несанкционированные свалки.

Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям, волонтёрским командам, организациям, учреждениям и предприятиям округа за активное участие в субботниках.

10 июня 2024