День социального работника: Алексей Людков поздравил работников социальной сферы Козловского муниципального округа с профессиональным праздником

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня. Сегодня, в преддверии праздника, в районном Доме культуры г. Козловка состоялось торжественное мероприятие.

Социальные работники – люди с большим сердцем и доброй душой. Каждый из них достоин уважения и самой высокой похвалы. Они не только оказывают помощь, но и дарят душевное тепло людям, которые нуждаются в уходе.

Глава муниципалитета Алексей Людков поздравил работников социальной сферы нашего округа с наступающим профессиональным праздником, поблагодарил их за ежедневный добросовестный труд и высокий профессионализм. На торжественном мероприятии он вручил сотрудникам заслуженные награды.

К словам поздравлений также присоединились директор Козловского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Чапурина и заместитель начальника отдела социальной защиты населения Центра предоставления мер социальной поддержки Валентина Егорова.

Музыкальный подарок для работников социальной сферы подготовили Анна Заказова и Олег Малов.

06 июня 2024