Глава муниципалитета Алексей Людков вручил ключи от благоустроенных квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Сегодняшний день стал долгожданным для 3 жителей нашего округа.

Из рук главы муниципалитета Алексея Людкова ключи от квартир получили Данила Игнатьев, Татьяна Батурина, Дмитрий Александров. Они относятся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Свое жильё — это родной уголок, где хочется создать семейный уют, куда хочется приходить после работы, встречать близких и друзей. Алексей Николаевич поздравил молодых людей с важным событием в их жизни. Пожелал новосёлам здоровья, благополучия и долгой счастливой жизни.

03 июня 2024